시리즈
평가
40
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 1.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 1.5
애콜라이트평가함 ★ 3.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0