영화
평가
631
서브스턴스평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
마이클 클레이튼평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5