영화
평가
62- 에이티즈 브이알 콘서트: 라이트 더 웨이평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
동급생평가함 ★ 5.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.0
디베르티멘토평가함 ★ 2.0
희생평가함 ★ 0.5
백! 스테이지평가함 ★ 1.5- 에이티즈 월드 투어 [투워즈 더 라이트 : 윌 투 파워] 인 시네마평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.0