평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 루이 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0