시리즈
평가
32
악연평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0