평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5