시리즈
평가
23
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0