시리즈
평가
21
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5