평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
래빗 홀평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 4평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 3평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 2평가함 ★ 3.0