영화
평가
255
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
심판평가함 ★ 4.0
보평가함 ★ 3.5
뮌하우젠평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5