평가한 작품들
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
나를 사랑하지 않는 X에게평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 1.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
완벽한 가족평가함 ★ 0.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0