영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 보이즈 시즌 1
평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.0