평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0