평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
생활의 발견평가함 ★ 2.5- 체인지평가함 ★ 3.5
똥개평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 2.5
데드 맨 워킹평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 2.5
마이키 이야기평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.5
파괴된 사나이평가함 ★ 2.0