영화
평가
47
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5