평가한 작품들
- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 17평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 4.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 13평가함 ★ 4.0