영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
메이드 인 코리아 시즌 1
평가함 ★ 4.0
안나
평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다
평가함 ★ 3.0
스토브리그
평가함 ★ 4.0
검사내전
평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 3.5
체르노빌
평가함 ★ 3.5
비밀의 숲
평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인
평가함 ★ 3.0
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 2.0
미생
평가함 ★ 4.5
젊은이의 양지
평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 3.0
비밀의 문
평가함 ★ 3.0
파일럿
평가함 ★ 2.0
마지막승부
평가함 ★ 3.0
연애시대
평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼
평가함 ★ 1.0
여왕의 교실
평가함 ★ 4.0