평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0