영화
평가
150
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 4.0
순정평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0