평가한 작품들
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
어느 독재자평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.0
대호평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
다운폴평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 2.5
룸평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 4.5
샤잠!평가함 ★ 2.0