평가한 작품들
런닝맨평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0