평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
더 디저트평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0