영화
평가
534
엘리멘탈평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 3.0
패러다이스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
클라우스평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 2.5
러브 하드평가함 ★ 2.0
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
기적평가함 ★ 4.5
도굴평가함 ★ 2.5
파이프라인평가함 ★ 1.0