영화
평가
30
맨 인 더 다크평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 0.5
조선마술사평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 5.0
나는 공무원이다평가함 ★ 5.0
스카이라인평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
와일드평가함 ★ 1.0
플러쉬평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0