영화
평가
86
러브 액츄얼리평가함 ★ 0.5- 교향시편 유레카 세븐 하이에볼루션 2 : 아네모네평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 2.5- 그리자이아 : 팬텀 트리거 01. 소드평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 5.0
용의 치과의사평가함 ★ 5.0
건담 G의 레콘기스타 1: 가라! 코어 파이터평가함 ★ 3.5
레고 무비평가함 ★ 5.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 1.5