시리즈
평가
27
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 1.5
유혹평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0