평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 5.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5