평가한 작품들
배틀로얄평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5