평가한 작품들
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0