평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족X멜로평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5