시리즈
평가
28- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0