평가한 작품들
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5- 홀리랜드평가함 ★ 3.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
- 와라! 편의점평가함 ★ 2.0
- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.5
집 보는 에비츄평가함 ★ 2.5- 최유기 리로드평가함 ★ 3.0
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
키드 갱평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
질풍기획평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5