평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 2.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0