시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0