평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0