영화
평가
92
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0