시리즈
평가
21
빅평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5