평가한 작품들
투깝스평가함 ★ 3.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 2.5
한여름의 추억평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
- 보고또보고평가함 ★ 4.5
- 반올림3평가함 ★ 3.0