영화
평가
847
정이평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
댄스 오브 41평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 4.0
썬더 포스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
로켓맨평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
음양사: 청아집평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0