시리즈
평가
42- 스타트렉: 보이저 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0