영화
평가
1750
가디언즈평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.5
대호평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 4.0
제 7기사단평가함 ★ 2.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
DOA평가함 ★ 2.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
라스트 에어벤더평가함 ★ 3.0
스콜피온 킹평가함 ★ 4.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 4.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
캣우먼평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 4.0
옹박 : 마지막 미션평가함 ★ 4.0