평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0