평가한 작품들
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5