시리즈
평가
40
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5