영화
평가
30
이프 온리평가함 ★ 4.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0