평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 어사 박문수평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
료마전평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 3.0