시리즈
평가
23
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 펭귄을 만나다평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0