시리즈
평가
83
상견니평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
고식평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5