영화
평가
300
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5