시리즈
평가
73
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 2기평가함 ★ 4.5
킹덤 3기평가함 ★ 4.0
킹덤 1기평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5